• 17 ноября 2017, пятница
  • Москва, Тверская ул, д. 12,строение 1 (Антикафе Циферблат).

Kiwiana Club: новозеландка о России и Новой Зеландии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2355 дней назад
17 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Тверская ул, д. 12,строение 1 (Антикафе Циферблат).

17 ноября 2017 года в Москве в рамках проекта Kiwiana Club, для всех, кто интересуется Новой Зеландией, пройдет очередная неформальная встреча. Специальный приглашенный гость – Софи – новозеландка, проживающая в России. Софи расскажет о своей жизни и впечатлениях, а также ответит на Ваши вопросы.

Kiwiana club – уникальный информационный проект для всех, кто интересуется Новой Зеландией: её культурой и современной жизнью.  Приглашаем всех желающих!

В программе:

  • Выступление экспата Софи. Коротко о себе: “Всем привет! Я Софи – Новозеландка из города Крайстчерч на южном острове. Я приехала в Россию по обмену полтора года назад, мне так понравилось, что я решила остаться. Но я не перестаю любить свою родину даже на расстоянии. Я с удовольствием расскажу во всех красках о своей стране – то, что я знаю о ней, то, по чему я безумно скучаю, и то, что я еще сама хочу посмотреть.”

  • Веселая новозеландская викторина, участвуют все ;-)

  • Кофе брейк (со вкусной пиццей).

    Адрес: Москва, Тверская ул, д. 12,строение 1 (Антикафе Циферблат). 

    Организатор мероприятия:

    Образовательный консорциум ASK education & PARTA international.

    Проект реализуется при поддержке Education New Zealand.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше